Салон красоты «Манго» поздравляет вас с Международным женским днём 8 марта!
Салон красоты «Манго» поздравляет вас с Международным женским днём 8 марта!
Поздравляем с 23 февраля наших дорогих защитников отечества! Приходите в наш салон, чтобы отдохнуть и привести себя в отличную форму!
Попробуйте этот новый эффективный метод борьбы с лишним весом и целлюлитом!
Изящный изгиб бровей, взмах густых длинных ресниц – немного усилий, и весь мир у ваших ног! Но чтобы вы могли добиться желаемого эффекта, не обойтись без помощи профессионала. Добро пожаловать на процедуру коррекции бровей и окрашивания ресниц в салоне красоты «Манго»!
Коррекция бровей требует от косметолога тонкого художественного вкуса и точности ювелира. Ведь от того, насколько профессионально будет выполнена работа, зависит ваша привлекательность! Неестественные брови – «ниточки», излишне изогнутые, опущенные или искусственно удлиненные брови придают диспропорцию и могут до неузнаваемости изменить ваше лицо.
Для достижения идеального результата косметологи салона красоты «Манго» анализируют индивидуальные особенности каждой клиентки: возраст, форму и пропорции черт лица, цвет глаз и волос. Это позволяет выполнить коррекцию бровей так, что они будут выглядеть естественно, и подчеркнут вашу природную красоту.
Окрашивание бровей и ресниц – процедура, любимая многими клиентками салона красоты центра. Она позволяет девушкам в любой ситуации выглядеть безупречно, не важно, находитесь ли вы на отдыхе на пляже или только что поднялись с постели.
Окрашивание бровей и ресниц проводится только профессиональными гипоаллергенными красителями. Цвет подбирается с учетом ваших индивидуальных особенностей пожеланий клиентки. Процедура занимает всего 15-20 минут, после чего вы можете забыть о необходимости использовать тушь и карандаш для бровей и даже без макияжа оставаться красавицей! Прайс салона красоты Манго находится в разделе Цены.