Укрепление ногтей биогелем

biogel1 Если у вас ломкие, тонкие ногти, то они нуждаются в особой защите - нанесении специального укрепляющего средства, такого как биогель. Это уникальное покрытие, которое позволит сохранять великолепный маникюр или педикюр на долгое время. Покрытие ногтей гелем не испортит ваши ногти и поможет отрастить желаемую длину, со временем ваши ногти станут сильными и здоровыми.

Биогель для укрепления ногтей – это практически не заметный, прозрачный гель, ногти с ним не будут похожи на наращенные, они будут смотреться совершенно натурально. Укреплённые им ногти можно покрыть абсолютно любым лаком на ваш выбор. На искусственном материале лак для ногтей наносится легче и держится дольше обычного. Гель скроет имеющиеся неровности на ногтевой пластине. После удаления лака покрытие не останется повреждённым – ваши ногти будут смотреться как при новом маникюре или педикюре.

Как происходит нанесение и снятие биогеля для укрепления ногтей:

biogel_3 Перед нанесением ногти обрабатываются пилочкой и слегка отшлифовываются, чтобы гель лёг равномерно. Пластина ногтей при этом не спиливается. Далее наносится первое покрытие и полимеризуется с помощью УФ-лампы. После этого наносится закрепляющее покрытие, которое имеет стеклянный блеск и также полимеризуется с помощью УФ-лампы. На всю процедуру уходит минут 30-35, и вы становитесь обладательницей очаровательных блестящих ноготков.

Коррекция ногтей с биогелевой защитой проводится раз в 3 недели. Для снятия материала применяется специальная жидкость, не портящая ваши натуральные ногти. Перед наложением нового слоя старый слой геля частично снимается. Каждый ноготь оборачивается ватным тампоном со средством для снятия геля. Через минут 15 ватные тампоны легко удаляются вместе с покрытием.

Плюсы укрепления ногтей биогелем:

biogel_2 - красивый и здоровый вид ваших ногтей;

- отрастить ногти желаемой длинны станет реально;

- максимум естественности, слой биогеля выглядит натурально и тонко;

- гель быстро и легко наносится;

- красивое и стойкое покрытие, сохраняющееся до 3-х недель;

- ногтевая пластина не повреждается, так как он пластичен;

- идеально подойдет для коротких ногтей;

- можно наносить на нарощенные ногти;

- ногти защищены от негативного влияния внешней среды;

- быстрая процедура удаления средства с ногтей, он полностью растворяется за пятнадцать минут.

Резюмируя всё вышесказанное, можно сказать: укрепление ногтей биогелем – это как покрытие ногтя лаком, только не простым лаком, а лаком, который способен очень долго держаться, не стираясь, не откалываясь и не смазываясь. Биогель позволит вашим ногтям свободно дышать и расти, а создаваемый им защитный гибкий слой предохранит ноготь от повреждений.



Задать вопрос

* – Поля обязательные к заполнению.

Читайте также:

Хотите покорять мужчин одним лишь взглядом? Это возможно! Просто воспользуйтесь маской для кожи вокруг глаз, её можно купить или сделать дома самостоятельно по нашим рецептам.

Волосам, как и коже, необходима защита от палящего солнца и солёной морской воды. Читайте 5 советов, которые помогут вам обрести шевелюру своей мечты этим летом.

Энзимная эпиляция – безопасная, быстрая, комфортная и сравнительно недорогая процедура удаления нежелательных волос растительными ферментами.