К ногтю!
Смелый красный, жизнерадостный лазурный, роскошный золотой и нежный персиковый – глядя на модные оттенки лаков, забываешь о весеннем авитаминозе, лишних килограммах и отсутствии обновок в шкафу. Достаточно взмаха волшебной кисточки – и все внимание будет приковано только к вам. Встречайте самые модные лаки весны 2011!
Раскраснелась
Классический алый, сочный земляничный, аппетитная брусника – все оттенки красного по-прежнему остаются в фаворе. Красный маникюр – идеальное дополнение классического образа или стильного наряда «пин-ап». Очень женственно и сексуально!
Луна-луна
Любимый универсальный вариант покрытия ногтей – французский маникюр. Мастера предлагают придать любимому образу новое звучание, заполнив лунку ногтя цветным лаком. Актуальные сочетания – черный и бежевый, бежевый и коралловый, белый и лиловый или белый и серый. Вуаля, вы стали обладательницей ультрамодного «лунного» маникюра!
Поколение готов
Черной-черной ночью в черном-черном городе… Нет, девушки красили ногти не только черным-черным лаком. Черная вишня и горький шоколад с матовым или глянцевым покрытием безупречно смотрятся на коротких ногтях. Подберите украшение в цвет лака, и от ваших рук будет невозможно отвести взгляд!
Идем на Восток
Восток-дело тонкое, но мастера nail-арта не бояться трудностей. Из путешествий по дальним странам они привезли новую палитру любимых натуральных оттенков. Фаворитами подиумов (модели только что из бескрайней саванны!) стали бежевый, хаки, беж и цвет слоновой кости.
Серый кардинал
«Серая мышка» - модницы, это не про вас! Серый лак для ногтей – выбор смелых девушек, а отнюдь не тех, кто стремиться выглядеть как можно более незаметно. Антрацит, асфальтовый, серо-зеленый, серый металлик, а также многогранные серо-розовые и серо-бежевые оттенки как нельзя лучше подчеркивают безупречный стиль современных горожанок.
Весенний маникюр в серой гамме прекрасно сочетается практически с любыми вариантами одежды – от классического черного костюма до броского комплекта в стиле casual - и претендует на звание новой классики XXI века.
Рисунок пастелью
Весна – время романтики, поэтому на туалетных столиках большинства девушек правят бал нежные пастельные оттенки лаков. В сезоне весна 2011 компания Orly представила коллекцию Sweet . Нежнейший «лимонадный», лавандовый, гамма розовых оттенков, зелено-бирюзовый и холодный голубой – если вы не умеете рисовать пастельными красками, - не беда. Главное – освоить нанесение на ноготки пастельных лаков!
Чудеса случаются
«Чтобы он был ярким, стойким, быстро сох ….», - девушки предъявляют массу требований к содержимому пузырьков с лаком. В этом сезоне производителям косметики наконец-то удалось потребности привередливых клиенток.
Коллекция Alice in Wonderland от OPI была создана под вдохновением от волшебной истории маленькой Алисы. Поэтому на ваших ноготках, словно в Стране Чудес, может произойти что угодно. Оттенок «Сумасшедший шляпник» переливается сливовыми, золотыми, бордовыми, бирюзовыми гранями. «Абсолютно Алисы» завораживает глубиной цвета морской пучины.
Настоящее светопреставление происходит на ноготках, покрытых лаком из новой коллекции CND Colours&Effects. 50 радужных оттенков и 15 видов переливающихся вуалей – выбрать всего лишь один лак для маникюра становится чрезвычайно сложной задачей. Комбинируйте цвет и эффект, как вам этого захочется. Экспериментировать можно практически бесконечно – новая коллекция позволяет создавать 815 различных сочетаний!