+7 (495) 787-63-25
+7 (495) 787-63-28
ул. Новослободская, д.16
пн-вс 10:00 - 21:00
Главная >> Статьи >> Модные стрижки 2011

Модные стрижки и прически 2011

Прическа – это первое, что бросается в глаза при взгляде на человека и его лицо. Когда меняешь прическу, окружающие тут же это замечают. Правильная стрижка способна на многое: скорректировать форму лица, визуально омолодить, придать задорности или загадочности вашему внешнему виду. Неудачная же прическа – наоборот, может состарить вас или визуально изменить форму вашего лица не в лучшую сторону. Поэтому очень важно подобрать хорошего парикмахера-стилиста, который, учитывая ваши личные предпочтения, подберет для вас модную стрижку, которая при этом будет подходить вам на все сто процентов. Кроме того, стрижка должна быть легка в укладке и выглядеть прилично даже без нее.

Не стоит забывать и об актуальности причесок – хочется быть всегда на пике моды в каждом сезоне. В 2011 быть стильной просто – модные стрижки пестрят своим разнообразием.

Хвосты в прическе

Часто это прическу почему-то недолюбливают и считают слишком простой. Но только не в этом сезоне. Кроме стандартных стрижек, весной 2011 года актуальны любые хвосты. Вы можете гладко зачесать волосы назад и закрепить их либо внизу, либо на макушке. Даже боковой хвост будет прекрасно смотреться. Не забудьте украсить прическу заколкой или красивой лентой – это сделает вашу стрижку более женственной. Хвост хорош тем, что в зависимости от того, как его сделать, ваша прическа будет выглядеть дневной либо вечерней.

модные хвосты хвостик в прическе модный хвостик

Стрижки

Этой весной актуальны стрижки лесенкой и любые ассиметричные стрижки. Даже если вы не планировали кардинально менять прическу, можно просто слегка откорректировать вашу стрижку в модную сторону. В этом вам с радостью помогут мастера нашего салона красоты . Если у вас угловатое или широкое лицо, то стрижка лесенкой – ваш вариант. Ниспадающие на лицо пряди сделают его мягче и женственней. Вы сможете собирать волосы в пучок или хвост, оставляя эти прядки распущенными у лица.

модная стрижка 2011 стрижка боб

Аксессуары

Ваша стрижка станет еще красивее, если вы подчеркнете ее каким-нибудь аксессуаром. Этой весной популярны крупные яркие цветки-заколки, ободки с цветами или перьями, широкие повязки. Эти украшения не только преобразят вашу прическу, но и сделают ее практичной. Любые модные стрижки могут быть украшены дополнительными аксессуарами. Даже самая простая прическа может стать уникальной с помощью обычной заколочки.

аксессуары в прическе цветок для волос модная заколка для волос

Натуральный цвет

Весна этого года диктует свои правила окрашивания – в моде натуральный цвет. Если вы решились изменить тон своих волос, то лучше не делайте радикального окрашивания – не всем это идет, к тому же, неправильно подобранным цветом волос можно испортить любую модную стрижку.

натуральный цвет волос

Короткие стрижки

Прически из коротких волос как никогда актуальны. Если вы всегда хотели попробовать что-то новое и смелое в стрижках, то самое время действовать. Стрижки с челкой и без нее, совсем короткие и удлиненные – все на пике моды. Не бойтесь, что не сможете разнообразить свою прическу – тоненький ободок или заколочка внесут нужное разнообразие.

короткая стрижка модная короткая стрижка

Что бы вы ни выбрали, всегда помните, что прическа – это выражение вашей индивидуальности и настроения. Любая стрижка украсит вас, если на вашем лице улыбка, а глаза блещут весенним огнем!

Задать вопрос

* – Поля обязательные к заполнению.

Наверно, любая девушка мечтает чтобы день свадьбы был самым не забываемым днем в ее жизни. В такой день хочется чтобы все было идеальным: туфли, платье, макияж...и что очень немало важно - прическа.

Каждое утро любая женщина – как бы она ни была занята – как минимум десять раз взглянет на себя в зеркало. И можно с уверенностью сказать, что подавляющее большинство будет недовольно своим отражением.

Основное внимание макияж 2011 года направляет на губы. На последних показах Dior они - в центре внимания алые, коралловые, ярко-красные оттенки. Если нужно создать модный макияж в стиле «ретро», эти цвета просто не заменимы.

Copyright 2011 Салон красоты Манго,
Москва, центр, ул.Новослободская, д.16, метро Менделеевская, Новослободская
www.salonmango.ru
Создание сайта — веб-студия Uplab.