"));

Какие мужские стрижки сейчас в моде

Сейчас вряд ли можно найти мужчину, который не заботился бы о своей внешности, а прическа это одна из главных составляющих образа любого мужчины. Модные мужские стрижки 2012, несомненно, приятно удивят и порадуют своих почитателей. Простота и натуральность — вот основные тенденции мужских стрижек этого года. Модные направления стрижек понравятся в первую очередь тем мужчинам, которые не привыкли уделять очень много времени своей укладке. Также мода 2012 года диктует только естественные цвета волос, мелирование постепенно уходит в прошлое.

Стиль прически

muzhskie_pricheski11

Мужские прически 2012 года можно разделить на два основных стиля: радикальный стиль с мотивом бунтарства и стиль «последнего романтика» . Первый стиль помогут выгодно подчеркнуть стрижки, сочетающие контрастную длину волос: от коротких до длинных, «рваные» края и небрежную укладку. Чёлка может прикрывать глаза, либо наоборот быть более короткой по сравнению с волосами сзади головы, главное тут - сама идея контраста длины волос. Для последнего стиля прекрасно подойдут причёски для средней и длинной длинны волос с длинной чёлкой. Надо сказать, что вьющиеся волосы опять входят в моду, а такие стильные и модные прически прекрасно подойдут и для вьющихся, и для прямых волос. Эти прически можно было увидеть на показах мод Жиля Сандерса, Канали, Кельвина Кляйна. Пробор теперь уже не в моде, но если уж без него не обойтись, то его надо располагать максимально сбоку.

Длина волос

muzhskie_pricheski2

Волосы средней длины остаются все так же популярны в моде мужских стрижек 2012 года. Ведущие стилисты предлагают для волос данной длины два решения: либо оставить все волосы одной длины, либо оставить волосы спереди более короткими, чем сзади. При этой длине волос возможно придавать причёске разные стили – от лёгкого беспорядка, до естественной укладки волос с помощью средств для укладки и придания причёске нужной текстуры. Также стоит сказать, что мужские стрижки 2012 года имеют большое разнообразие вариаций для длинных волос, ведь длинные волосы придают особый шарм и оригинальность мужскому образу, вызывая интерес у прекрасной половины человечества. Длинноволосых юношей можно было увидеть в показах Джона Варватоса, Боттега Венетта, Луи Ветона.

Цвет волос

muzhskie_pricheski3

Какие же цвета будут наиболее предпочтительными у мужских стрижек в 2012 году? Самые модные в 2012 году будут натуральные цвета. Так популярное в прошлых годах мелирование уже не в моде у мужчин. Но, если уж вы твердо решили покрасить волосы «прядями» или же полностью перекрасить их, то опять же постарайтесь выбрать более натуральные оттенки – остановите свой выбор на тех оттенках, которые чуточку светлее и чуточку темнее вашего естественного цвета волос. Салоны красоты в центре Москвы могут предложить вам различные парикмахерские услуги по окрашиванию и стрижке волос для создания стильного модного образа.


услуги салона Стоимость стрижки в салоне Манго



Задать вопрос

* – Поля обязательные к заполнению.

Читайте также: